Сотрудники ГАИ отказались выдать автомобиль на штраф-стоянке по доверенности владельцу, находящемуся за пределами России - правомерно ли это?
Автомобиль на штраф стоянке, я управляю по доверенности, владелец за пределами России, за разрешением забрать авто, в ГАИ сказали что должен обратиться сам владелец. Правомерны ли действия сотрудников?
Лучший ответ
Если доверенность нотариальная, то действия ГИБДД не правомерны.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет не правомерны.
Нет, не правомерны. Если у вас есть доверенность, вы имеете право забирать автомобиль
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Либо собственник либо иное лицо по нотариальной доверенности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!