Как потребовать возмещения расходов по счетам за коммунальные услуги от отказывающегося платить брату в рамках наследства?
можете подать в суд о взыскании по коммунальным платежам. он также обязан их платить
Понудить продать его долю не можете. Взыскать с него расходы можете.
Можете взыскать половину уплаченной суммы
Можете потребовать оплаты коммунальных платежей. Удачи Вам
Да, вы можете через потребовать взыскать его долю платежей по коммунальным услугам
Вы вправе взыскать с него денежные средства, обязать его отказаться от доли не сможете. Вы также вправе продать принадлежащую Вам долю,при этом обязаны соблюсти право брата на преимущественную покупку.