Вопрос юридической силы накладных при споре о погашении задолженности
Добрый день!
В соответствии с п.7 ст 67 Гражданского процессуального кодекса суд не может считать доказанными обстоятельства, подтверждаемые только копией документа или иного письменного доказательства, если утрачен и не передан суду оригинал документа, и представленные каждой из спорящих сторон копии этого документа не тождественны между собой, и невозможно установить подлинное содержание оригинала документа с помощью других доказательств.
Имеют но нужно проводить экспертизу.
вполне имеют, если экспертиза не установит подлинность подписей - перестанут иметь
Суд даст оценку, что будет доказательством, а что нет. Не зная сути всего спора сложно сказать.