Проблемы с регистрацией измерительных приборов тепла в Примтеплоэнерго - Как найти выход?
Я ходил в примтеплоэнерго хотел зарегистрировать измерительные приборы тепла "Индивид" мне отказали, ссылаясь на постановление правительства номер 354, мол нет общедомового счётчика тепла, нет не у кого в доме этих измерителей а должно быть 50 % жильцов дома оборудованных ими, разводка труб вертикальная а с ней по закону нельзя производить установку измерителей хотя эти измерители специально для вертикальной разводки, и вообще говорят что у нас в городе не практикуется установка измерителей тепла, что делать? Это все тупик? Или что-то можно сделать, подскажите!
Это технический вопрос. Юристы в этом не разбираются.
Напишите жалобу в жилищную инспекцию