Как вывезти церковную утварь без исторической ценности в Германию - документы, сборы и подводные камни.
Хочу вывезти за границу (в частности в Германию) церковную утварь не имеющий историческую ценности "современны иконы, цепочки, книги" , какие документы для этого нужны, сколько составит таможенный сбор и все подводные камни.
Заранее спасибо!
Александр.
Лучший ответ
Для определения ценности это или нет нужно соответствующее заключение, в противном случае вывезти ничего не сможете.