О каких еще доказательствах речь, может дочке мужа свидетелем выступить в суде, подскажите!
Муж получает сертификат на 4 человек. Документы сданы, теперь нам в суде нужно признать дочь от первого брака 1980 г. р. членом семьи, либо иждивенцем (она сейчас отбывает срок..) Что и как не понятно, времени нет! Звонок был, доказательства нужны, какие? Что конкретно нужно. Мы ежемесячно перечисляем ей деньги, шлем посылки. О каких еще доказательствах речь, может дочке мужа свидетелем выступить в суде, подскажите! Спасибо. С уважением Ольга.
Уважаемая Ольга. Вам нужно срочно признать дочь от первого брака членом семьи военнослужащего через городской суд.
С уважением. Ушаков Дмитрий Анатольевич. 8-81537-45512, 8-81537-44466, +7-9216603391, adwokat@pochta.ru