Тогда, если не признают, что ей положено, какое жилье?
Скажите. Какие доказательства еще нужны для признания членом семьи, суд истребует.
Муж подал иск в Мурманский обл. суд по месту учета по жилью, получает ГЖС, дочь жены (отбывает срок наказания), разве она не член семьи? Всю жизнь с нами живет, ребенок родился (его признали по суду членом семьи) Бабушка ему законный опекун, мать не лишина родительских прав. Как поступить нам? Тогда, если не признают, что ей положено, какое жилье? Сей мы проживаем в 2 х комн. Кв. прописаны 4 человека, жилье муниципальное. Спасибо.
Ваше дело из разряда" в каждой избушки-сови погремушки" Нужно знать детали вашей семьи и семейных отношений. чтобы давать вам совет,какие документы требуются.
Такие дела не простые и кавалерийским наскоком всегда проигрываются.
"Разве она не член семьи?"Да , не член , пока вы не ДОКАЖЕТЕ обратного.Как доказать. можно сказать только очно , грамтоно построив свою правоую позицию.Возьмите адовката.