Как получить возврат средств от платной стоматологической клиники без договора и чека, если качество лечения было недостаточным?
Могу ли я вернуть деньги с платной стоматологической клиники если они плохо вылечили зубы. На руках есть только гарантийный талон, а договора и чека нету.
Иск в суд в соответствии со ст
Жалоба в Роспотребнадзор не помешает
Пишите претензию и в суд.
Здравствуйте, имеете на то право. Пишите претензию, укажите ваши требования. В случае отказа имеете право обратится в суд
Придется доказывать,что вылечили плохо.Подавайте иск в суд ,просите назначить экспертизу