Возможно ли взыскать алименты за неуплаченное содержание себя после развода?

Я воспитываю одна дочь. Дочери уже лет. Когда я разошлась с мужем подавала на алименты только на содержание дочери. Но на содержание себя я не подавала, т.к. не знала законов и не знала что можно взыскать алименты так же еще и на себя. Скажите по прошествию стольких лет я могу подать на него за неуплаченные им алименты? Или уже слишком поздно. Спасибо.

Лучший ответ

На себя алименты взыскать не можете

Благодарю Вас за полезную консультацию!

все. уже поздно. не получится

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Нужно подавать на настоящий момент, а не на прошедший. Если сейчас Вы нетрудоспрсобны и ухаживаете за дочерью, то можно подать. Удачи Вам

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет, уже не можете, так как в настоящее время права на получение алиментов на свое содержание у Вас нет.

Хотелось бы поподробней

Юридические услуги в Санкт-Петербург