Детские по уходу платят полтора года, а не до трех, почему? Или возможно надо переоформлять что то?
Детские по уходу плотят полтора года, а не до трех, почему? Или возможно надо переоыормлять что то?
Лучший ответ
Платят сначала до 1,5 лет затем с 1,5 до 3 лет платят 50 рублей в месяц.
Потому закон такой, а почему не до трех спросите у правительства.
Платят до 3 лет.
просто после 1, 5 лет они существенно уменьшаются.
закон на федеральном предусматривает только получение ежемесячного пособия. в некоторых субъектах федерации дополнительные выплаты предусмотрены отдельным категориям например многодетным,поэтому в соц.защиту обратитесь .