Украденный телефон стоимостью 15000 рублей возвращен владельцу без повреждений - применение определения значительный ущерб верно?

Украден телефон стоимостью 15000, на стадии предварительного следствия возвращен владельцу полностью исправным. Применение определения "значительный ущерб" правомерно в этом слечае.

Лучший ответ

Здравствуйте, да правомерно

Здравствуйте, да, правомерно. В данной ситуации речь можно вести о том, что ущерб компенсирован.

правомерно в этом случае признак значительности ущерба не зависит от того возмещен ущерб или нет а зависит от стоимости похищенного