Снять квартиру с возможностью выкупа через использование материнского капитала - инструкция и требования
У меня такой вопрос. Можно ли снять квартиру с последующим выкупом с участием мат. капитала? Как лучше это сделать? И что для этого нужно?
Допустим: перечислить мат. капитал хозяину квартиры, тем самым купить долю в квартире. А остальную часть выплачивать в процессе съема квартиры.
нужно заключить договор купли продажи, в нем предусмотреть порядок и сроки оплаты
Если такие условия оплаты и проживания будут согласованы собственником квартиры и Вами - оформляйте соглашение/договор у нотариуса и выполняйте принятые по нему обязательства