Статус собственности на квартиры меняет очередь на жилье

2 группа, стояла в очереди на жилье 16 лет, очередь подошла, но сейчас у меня в собственности однокомнатная квартира и во второй двухкомнатной одна вторая часть. Это значит что мне уже не дадут ничего по очереди?
Лучший ответ

снять с очередности могут согласно ст. 56 ЖК - если отпали основания для постановки на очередь

да, значит не дадут

Да именно так.