Как оформить 9,5 соток земли, если в документах указано только 3 сотки?
У меня дом по завещанию и документам 3 сотки земли, в данный момент у меня по факту 9,5 соток что нужно для того чтобы оформить 9,5 соток а не 3 как в документах? Спасибо.
Сергей, если речь о самозахвате, то оформить можно только в несколько этапов с участием и адвоката и кадастрового инженера. Обращайтесь в приватном порядке, работаем в Волгограде.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Нужно Постановление администрации о выделении Вам этой земли дополнительно к имеющейся. Но сегодня землю возможно лишь приобрести за деньги. Обращайтесь в администрацию с заявлением о возможности выкупа.