Заявление на предоставление дополнительного оплачиваемого отпуска ветерану боевых действий, офицеру в отставке

• г. Краснодар

Помогите составить заявление на предоставление дополнительного оплачиваемого отпуска на 15 суток ветерану боевых действий, офицеру в отставке. Спасибо. 8 962 884 56 99

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, если офицер в отставке. они ему не положены. Удачи Вам и всё у Вас получится.

В платном порядке только.