Можно ли использовать ВПД для провоза двух детей, если оба родителя являются военными?
Вопрос такой:
1. Муж - военный, жена - военная, у них двое детей!
Могут ли и муж и жена использовать свое право на проезд по ВПД (военно перевозочные документы) и поехать в основной отпуск использовав свое право на провоз одного члена семьи взяв по ВПД билеты на себя и одного ребенка, а жена использовав свое право на провоз одного члена семьи взяв билеты по ВПД на себя и второго ребенка?
Или в связи с тем, что муж уже провез одного члена семьи, у жены (которая является членом этой семьи) право на использование ВПД на ребенка исчезает?
---Здравствуйте, не имеют права. Удачи Вам и всё у Вас получится.