Влияет ли на продажу приватизированной трехкомнатной квартиры наличие трех долевиков и как лучше организовать процесс продажи

Влияет на продажу квартиры если в ней трое долевика и как лучше сделать продажу. Трое собственников в трех комнатной квартире. Квартира приватизированна.
Лучший ответ

Составление договора купли продажи будет производиться у нотариуса.Обратитесь к нему

не влияет. Продать можно.

не влияет, главное чтобы все были согласны

Добрый день. У нотариуса теперь такие сделки надо совершать

Здравствуйте, заключайте договор, где со стоороны продавцов будет три собственника.