Каковы мои права, если фирма ошиблась в расчете материала для облицовки фасада дома?
Вам нужно прочитать условия договора. Это договорные отношения, и , если договором предусмотрена ответственность исполнителя за расчет материала, то вы можете обратиться в суд.
Здравствуйте! Все зависит от условий заключенного договора.. Если Вам по договору поставили все что должны были, то остальное придется докупать..
Здравствуйте!
Нужно читать условия Вашего договора. Если Вы подписали договор на конкретный объем материала, то вряд ли что-то получиться, если только в договоре нет какой-нибудь зацепки на предмет выезда замерщика. Также может помочь квитанция об оплате услуг замерщика или иной документ, подтверждающий, что он у Вас был.
Здравствуйте, если в договоре/накладной согласован конкретный объём товара, а поставлено меньше, то да, должны допоставить. Если же Вам поставили согласованное количество товара, просто его не хватило для Ваших нужд - тогда перспектив никаких.