Покупка 5-гектарного сельскохозяйственного участка для садоводства - первые шаги и возможности использования
Планирую приобрести Земельный участок 5 га: категории: земли сельскохозяйственного назначения-для садоводства. Участок у продавца в собственности. Участок без межевания.
С чего начать приобретение такого участка?
Скажите, какие работы я могу вести на данном участке? Могу ли заниматься лпх? Нужно ли переводить участок в другую категорию земель?
Могу ли построить дом, прописаться.
Какие проблему могут быть с данным участком?
Подробнее можете проконсультировать?
Необходимо менять категорию. Затем можно и строиться - прописываться.
Вы можете использовать этот участок только по назначению. Если хотите другого - меняйте вид разрешенного использования. Подробнее - обращайтесь в чат
Межевание сделать нужно.
Если планируете строить дом, категорию земли менять нужно