Пациенту отказывают в направлении на МСЭК после травмы и артрита - достаточно ли 4 месяца лечения в поликлинике?
Врачи должны дать заключение о снижении трудоспособности или об отсутствии трудоспособности, чтобы МСЭ не отказало Вам в установлении инвалидности.
Наблюдайтесь и потом уже Вам все установят
Удачи
Можете написать на них жалобу в Росздравнадзор и прокуратуру.
Извините, но права больница. У Вас есть диагноз, при котором Вам и поставили пластины. Лечат болезнь терапевтически еще после операции, а инвалидность сразу не дают. Можете сами пройти, если хотите. Сами соберете документы и обратитесь в МСЭ. Но, торопиться не советую.