Бывшая девушка подала в суд на алименты, после подтверждения ДНК тестом что ребенок - мой, какие выплаты мне назначат и кто будет оплачивать расходы на тест?
Бывшая девушка подала в суд на алименты, после расставания через 2 месяца сообщила что беременна, была не уверена кто отец ребенка, во время отношений сказала что не беременеет, спустя год подала на алименты, сдали тест на днк, оказался ребенок мой, какие выплаты мне сейчас назначат? Тест днк по нашему городу самый дорогой-26800, назначил место суд, можно ли сделать так чтоб мы оплатили сумму теста на двоих? Или все расходы понесу я?
Если иск об отцовстве был удовлетворён т е в пользу истца значит все расходы будут взысканы с Вас, согласно ст.
Решение и определение суда Вы можете обжаловать в апелляционном порядке
понесете расходы
Здравствуйте! Все расходы понесете вы
Здравствуйте, тест ДНК, как и все судебные расходы, будет оплачен Вами, поскольку исковые требования истицы были удовлетворены и Вы считаетесь проигравшей стороной.
Здравствуйте, в случае удовлетворения иска все расходы (оплата экспертизы, госпошлина, расходы на услуги представителя) понесете вы
Вы суд проиграли. Значит, Вы и оплачиваете экспертизу. Алименты будете платить.
Судебные расходы будут взысканы с Вас, так как судебное решение состоится в пользу матери ребенка.
Алименты на одного ребенка - 1/4 часть Вашего заработка и (или) иного дохода.
Расходы на экспертизу понесет тот, кто будет ходатайствовать о назначении экспертизы. Если Вы - то Вы и должны будете оплатить.
Окажется, что ребенок не Ваш - сможете взыскать понесенные расходы с другой стороны.