Бывшая девушка подала в суд на алименты, после подтверждения ДНК тестом что ребенок - мой, какие выплаты мне назначат и кто будет оплачивать расходы на тест?
Если иск об отцовстве был удовлетворён т е в пользу истца значит все расходы будут взысканы с Вас, согласно ст.
Решение и определение суда Вы можете обжаловать в апелляционном порядке
понесете расходы
Здравствуйте! Все расходы понесете вы
Здравствуйте, тест ДНК, как и все судебные расходы, будет оплачен Вами, поскольку исковые требования истицы были удовлетворены и Вы считаетесь проигравшей стороной.
Здравствуйте, в случае удовлетворения иска все расходы (оплата экспертизы, госпошлина, расходы на услуги представителя) понесете вы
Вы суд проиграли. Значит, Вы и оплачиваете экспертизу. Алименты будете платить.
Судебные расходы будут взысканы с Вас, так как судебное решение состоится в пользу матери ребенка.
Алименты на одного ребенка - 1/4 часть Вашего заработка и (или) иного дохода.
Расходы на экспертизу понесет тот, кто будет ходатайствовать о назначении экспертизы. Если Вы - то Вы и должны будете оплатить.
Окажется, что ребенок не Ваш - сможете взыскать понесенные расходы с другой стороны.