Необходим ли перерасчет за водоотведение при перерасчете ежемесячной платы за горячую воду из-за превышения норматива?

• г. Тверь

Если делаем перерасчет ежемесячной платы за горячую воду по нормативу из за превышения допустимой продолжительности подачи горячей воды, то нужно ли делать перерасчет за водоотведение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ДА, нужно делать и перерасчет водоотведения.