Не получала дивиденды с 1990 года за какой период могу получить сей счастье. Срок исковой давности существует?
За последние три года можете получить Срок давности три года ст.196 ГК РФ
Если по результатам деятельности предприятия у компании нет прибыли, которая может быть направлена на выплату дивидендов, то по решению собрания акционеров или собственников предприятия, выплаты не производятся. Если они были начислены, но вами не получены - обратитесь с письменным заявлением к руководству предприятия, где вы являетесь акционером (владельцем), по получении ответа можно решать вопрос о дальнейших действиях. Если мой ответ вам помог, я рад помочь Вам.