Недоступность центрального отопления в доме из-за аварии - возможен ли перерасчет платы за отопление?
В связи с аварией на магистральной линии наш дом отключен от центрального отопления. Можно ли требовать перерасчета платы за отопление в сторону уменьшения?
Лучший ответ
Такой перерасчет в СПБ производится автоматически и будет отражен в ваших следующих квитанциях в минусе. Там увидете. Не переживайте.
Да, можно, если услуга не оказана.