Как и куда жаловаться на микрофинансовую организацию, которая накручивает проценты и создаёт огромные долги
Добрый день, Алексей.
Я понимаю Вашу обеспокоенность. Эмоции в таком деле - не помогают.
Скорее всего - требования их правомочны, хотя нужно конечно смотреть документы.
Я могу помочь разобраться в этом вопросе - обращайтесь ко мне в личном кабинете
Здравствуйте. Вы же сами взяли заём на таких условиях, на что Вы хотите жаловаться?
Если не согласны. Напишите им претензию. В претензии укажите потребуйте пересчета. А затем в суд - если откажут. ЦБ не будет заниматься этим вопросом.
Куда смотрит ЦБ-сказать не можем. А вот Вы должны были смотреть, какой договор подписывали, под какие проценты брали кредит. Вы согласились на эти условия, и в случае обращения банка в суд, задолженность с Вас будет взыскана.
Может написать жалобу в ЦБ, но не думаю, что она Вам поможет.
если вы договор подписали, то ТЕПЕРЬ на что хотите жаловаться ?