Пользователь 9111.ru

Дело в том что у моего мужа умер отец 25 ноября будет 6 месяцев.

Дело в том что у моего мужа умер отец 25 ноября будет 6 месяцев. Мама пошла до нотариуса спросить какие нужно документы. Она имеет 2 сына. Ей нотариус дал совет что б сыновья дали отказ. Для чего все ето. веть потом возратить не льзя все обратно.
Лучший ответ

Здравствуйте, Алена.

Нотариус дал(а) такой совет для экономии денег, т к если наследство оформляется на троих наследников, оформляется три комплекта документов, но если сыновья и мать не доверяют друг другу, отказы не нужны.

Основание: Инструкция "О порядке совершения нотариальных действий нотариусами Украины"