Вложил деньги в финансовую пирамиду. Подскажите как вернуть?
Лучший ответ
В полицию обращаться. Возможмно, что после возбуждения дела сможете вернуть.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Обратиться в полицию с заявлением, финансовые пирамиды-это обычно мошенничество
Спасибо, именно так и сделаю!
Да никак не вернете. Не Вы первый, не Вы последний. Заявление в полицию можете написать, но толку от этого не будет.
Я все понял, благодарю!