Как вернуть вложенные деньги в финансовую пирамиду Меркурий - советы и рекомендации
Вложил деньги в финансовую пирамиду меркурий 2 месяца назад, а через 2 недели перестали идти выплаты, подскажите как можно вернуть деньги свои? Насколько этот процесс будет долгим? С чего вообще начинать?
Здравствуйте, Елена. Начинать надо с заявления в полицию. Финансовая пирамида строится из множества клиентов, так что процесс будет долгим, но насколько долгим будет этот процесс - никто Вам не точно не сможет ответить.
А вот на возврат денег, вложенных в такую пирамиду, как правило, не приходится рассчитывать.
Добрый вечер. Нужно изучить договор и узнать в каком состоянии у них сейчас дела.
Здравствуйте, вложил деньги в финансовую пирамиду меркурий 2 месяца назад,а через 2 недели перестали идти выплаты, подскажите как можно вернуть деньги свои? насколько этот процесс будет долгим? с чего вообще начинать? https://ru.pmvf.net/ это сама организация, на бумажном носителе никаких документов подписано не было.
Посмотрел Прочтите вот это www.abc-cash.com
Для того, чтобы подать в полицию заявление о мошенничестве, достаточно представить документы об оплате Вами денег, другие документы представлять не обязательно.