Казань, 30.01.2016, 21:46

Как вернуть вложенные деньги в финансовую пирамиду Меркурий - советы и рекомендации

Вопрос №9575176 из г. Казань
опубликован 30.01.2016, 21:46
Вложил деньги в финансовую пирамиду меркурий 2 месяца назад, а через 2 недели перестали идти выплаты, подскажите как можно вернуть деньги свои? Насколько этот процесс будет долгим? С чего вообще начинать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена. Начинать надо с заявления в полицию. Финансовая пирамида строится из множества клиентов, так что процесс будет долгим, но насколько долгим будет этот процесс - никто Вам не точно не сможет ответить.

А вот на возврат денег, вложенных в такую пирамиду, как правило, не приходится рассчитывать.

30.01.2016, 21:51

Добрый вечер. Нужно изучить договор и узнать в каком состоянии у них сейчас дела.

30.01.2016, 21:47

Здравствуйте, вложил деньги в финансовую пирамиду меркурий 2 месяца назад,а через 2 недели перестали идти выплаты, подскажите как можно вернуть деньги свои? насколько этот процесс будет долгим? с чего вообще начинать? https://ru.pmvf.net/ это сама организация, на бумажном носителе никаких документов подписано не было.

30.01.2016, 21:52

Посмотрел Прочтите вот это www.abc-cash.com

Для того, чтобы подать в полицию заявление о мошенничестве, достаточно представить документы об оплате Вами денег, другие документы представлять не обязательно.

30.01.2016, 21:59