Как досрочно погасить судимость по статье 158 часть 3? И насколько можно сделать это раньше срока?
Отбывал наказание по статья 158 часть 3 освободился по окончанию срока в феврале 2016 могу и каким образом досрочно погасить судимость и насколько раньше?
Лучший ответ
Уголовный закон позволяет досрочно погасить судимость через суд. Это называется снять судимость досрочно. Для этого вам надо подготовить необходимые документы и подать заявление в суд по месту вашего жительства.
Спасибо, именно так и сделаю!