Можно ли погасить присоединенную часть условного срока и освободиться досрочно если отбываешь наказание по статье 105 часть 2 уже 15 лет?

Отбываю наказание по статья 105 часть 2 уже 15 лет. К этому сроку была присоединена ещё и часть условного срока (освободился досрочно, осужден был несовершеннолетним) по предыдущему сроку. Отбываю наказание с 2003 года. Вопрос: могу ли я погасить или убрать присоединенную часть условного срока от основного наказания? (может какая либо амнистия этому способствует? (в период с 2004-2018 г.) За раннее благодарю! Иван К.
Лучший ответ

Надо знать точные данные особенно по судимости несовершеннолетним. Также общий срок назначенного наказания, возможность УДО. Представитель должен работать непосредственно с юристами, например по электронной почте.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Был осужден по статья 105 часть 1 к 8 годам 6 месяцам в 1998 году. По амнистии 2001 года, как малолетке, срок сократил на 1 год. В 2003 году освободился досрочно. Через 2 месяца был задержан, а в дальнейшем осужден по статья 105 часть 2 к 17 годам лишения свободы + добавили 1 год от условного срока. Итого 18 лет. Возможно ли убрать присоединенный 1 год от условного наказания?