Хочу продать свой дом - какие документы нужны и что с долями для детей?
У меня есть дом куплен за мк.хочу продать тоже за мк.что нужно для этого. Какие документы нужны. И надо ли детям моим помимо доли в новом жилье на счет деньги класть.
Лучший ответ
не нужно класть на счет, если взамен купите другое жилье
нужны документы на продаваемое и покупаемое жилье
Здравствуйте! Продажа дома возможна с разрешения органа опеки. Если доли детям выделите, то на счет детей не нужно перечислять средства.