Задержка перевода денег с Киви кошелька на карту ВТБ - Как получить свои деньги?
Я перевела деньги с киви кошелька на карту втб для того чтобы заплатить кредит деньги должны были поступить от немедленного до пяти рабочих дней. Сегодня уже седьмой день денег на карте до сих пор нет в банке говорят что деньги находятся в процесе обработки и когда они обработаютс не известно ожидайте. Как мне быть как мне получить свои деньги?
Лучший ответ
Пишите претензию. Потом можете обратиться в суд с требованием возмещения морального вреда. Деньги должны зачислять в течение 1 дня по ГК РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!