В плане участка не указано где конкретно расположены доли каждого собственника.
Есть земельный участок в подмосковье (25 соток), которым владеют два собственника (в равных долях по 12,5). В плане участка не указано где конкретно расположены доли каждого собственника. Исторически сложилось так, что наша земля состоит из двух участков между которыми находится территория соседей. Можем ли мы при разделе земли и внесении в план долей требовать, чтобы наш участок был слитным, так как при построении ограждений доступ до одной из частей будет затруднен.
Если сособственники не согласны на иное "перераспределение" участков, Вам придется обращаться в суд с иском об определении порядка пользования либо о выделении своего имущества из общей собственности, и уже в рамках судебного производства приводит свои доводы по реальной доле и доказывать целесообразность своего варианта раздела (выдела, пользования).