Правомерность требования управляющей компании оплаты ОДН за горячую и холодную воду без наличия счетчиков - регламентация и возможность отказа от оплаты
Управляющая компания выставляет в квитанциях оплату ОДН по горячей и холодной воде, хотя счетчиков по горячей и холодной воде нет, а я произвожу оплату по счетчикам, установленным в моей квартире. Имеют ли право управляющая компания требовать с меня оплату ОДН за горячую и холодную воду. Чем регламентировать отказ от оплаты ОДН.
Лучший ответ
Управляющая компания выставляет в квитанциях оплату ОДН по горячей и холодной воде, хотя счетчиков по горячей и холодной воде нет
вам считают по нормативу. формулы приведены в Пост ПР РФ №354.
Спасибо за помощь!
Если нет счетчиков, то размер ОДН начисляют по нормативам. Оплачивать нужно.
Спасибо за помощь!