Как поступить, если родители ребенка, тренировавшегося 3 года, скрыли от тренера его астму и теперь требуют согласия на занятия спортом
Что делать? Если все зависит от Вашего согласия значит смотреть как ребёнок переносит занятия,астма это не приговор, ребёнку лучше только будет от занятий. Если хорошо себя чувствует то значит пусть занимается.
Может быть чаще интересоваться как он себя чувствует.
Или принесли чтобы родители справку какие у него противопоказания- бег,прыжки,ещё что то, чтобы Вы уже ориентировались.
Если врач допускает к занятиям, то тренируйте.
Если жалко то пусть занимается как физподготовка и постоянно следить за ним и за его состоянием.
А по хорошему нужно распрощаться с ним чтоб потом не было проблем.