Арестовали зарплатную карту и снимают с нее все деньги - законно ли это? Банк отказался помочь?
Здравствуйте. Это неправомерно. Приставы вправе списывать в счет погашение задолженности не более 50% от вашей зарплаты ст. 99.Федерального закона "Об исполнительном производстве", N 229-ФЗ
за кредит максимум 50%, пишите жалобу в прокуратуру.
Добрый день, Евгений Сергеевич.
Законно или не законно - нужно разбираться.
Если Вы мне ответите на несколько вопросов - я смогу помочь Вам разблокировать карту и получать как минимум 50%, а может и все 100%
Обращайтесь в личный кабинет ко мне.
пишите жалобу в прокуратуру.Не имеют право снимать больше 50%