Возможность уменьшения срока и следующие шаги после аппеляции по делу мужа, осужденного по статье 228.1 часть 4 пункт г и часть 3 статьи 30 пункт б. Как правильно действовать, если адвокат у
У Вас есть адвокат. Если Вы с ним работаете, ему стоит доверять. Он сказал все правильно.8 лет это нормальный срок для таких составов. Если не согласны с апелляцией, пишите кассационную жалобу в Краевой суд
адвокату платите ? Вот и слушайте его.Он за вас отвечает
Существует еще кассационная инстанция и надзорная инстанция, если есть основания пробуйте. В кассации может устоять, т.к в этом же краевом суде, дальше надзор в Верховном суде РФ. Если адвокат говорит дали ниже низшего, значит действительно хороший результат, стоит ли проходить вышестоящие инстанции.
удачи
Здравствуйте. Теперь можно подать кассационную жалобу в президиум Пермского краевого суда. Но прокуратура будет знать, что Ваш муж подал такую жалобу, и часто вместе с ней в президиум поступает также и представление прокурора, который требует отменить приговор и ужесточить наказание.
А срок действительно ниже низшего предела: по ч.4 ст.
Так что риск потом получить больше тоже есть.
Удачи Вам.