Кто должен платить за годовое обслуживание карты - работник или работодатель?
Я устроилась на новую работу, сказали заказать себе новую зарплатную карту, до этого была карта ВТБ, а теперь нужна карта СБЕРБАНКА. Я пошла в банк мне там сказали, что бесплатных карт нет и что у меня будет обычная классическая карта VISA и что её годовое обслуживание будет стоить 750 рублей первый год, на что я спросила а разве годовое обслуживание ложиться на мои плечи, а не на работодателя? У меня спросили в ответ, а вам работодатель дал какую ни будь справку, я ответила, что нет, мне просто сказали идти и заказать. Помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом.
---Здравствуйте, у работодателя с банком заключен договор обслуживания. поэтому обратитесь в бухгалтерию и вас в него включат. Удачи Вам и всё у Вас получится.
Добрый день, Мария.
Вам нужно в бухгалтерии попросить, чтобы они подали заявку в Сбер на зарплатную карту для Вас. У Вашей организации видимо договор на зарплату со Сбером.