Срочное уведомление от РОСБАНК - действия по кредиту в сбербанке при просрочке

У меня в сбербанке кредит в просрочке, пришло смс у вас осталось 2 дня для связи с нами по вопросу вашего долга перед РОСБАНК. При отсутствии звонка от вас мы будем вынуждены посетить вас по домашнему и рабочему адресу. Не покидайте ваш населенный пункт. МБА Финансы. Как на это реагировать?
Лучший ответ

Никак, если коллекторы действительно придут к вам на дом, не открывайте им дверь, вызывайте полицию.

Можете никак не реагировать Подобное СМС ни к чему вас не обязывает по закону