Нужно ли согласие собственников другой части дома на строительство пристройки к своей части

По суду выделена часть жилого дома. Зарегистрирована, также выделен и зарегистрирован земельный участок. Нужно ли согласие собственников другой части дома на строительство мной пристройки к моей части дома? Их помещение никак не затрагивается.

Лучший ответ

Если пристройка не затрагивает интересы сособственников, согласие на ее возведение не нужно.