Как доказать, что мои дети живут со мной, чтобы получить статус многодетного отца?
Я являюсь отцом троих детей первый от первого брака двое от второго. Как доказать что дети живут со мной чтобы получить статус многодетного отца?
Принести выписку из домовой книги в которой указано, что дети живут с Вами в одной квартире.
Определяйте в судебном порядке место жительства детей с Вами.
если дети не зарегистрированы с Вами--составляйте акт о совместном проживание с вами.
это должны подтвердить представители детских образовательных заведений, участковый, опека, педиатр.
Если вам соцзащита откажет, то вы вправе обращаться в суд и доказывать, что все дети живут с вами.