Как подать на выплату алиментов и что для этого потребуется?
Доброго времени суток я 1990 года жили в казахстане родители развелись в 1994 году сейчас мне 26 лет алиментов отец не платил итд просто прапал теперь нашелся возможно подать на выплату аллиментов итд и что требуется? Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Нет, нельзя. Алименты выплачиваются до момента когда ребенку исполняется 18 лет. Исключения составляют случаи, когда совершеннолетний ребенок является нетрудоспособным и нуждается в помощи.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте! Нет, нельзя, так как алименты взыскиваются до 18 лет.
нет не возможно