Вопросы о приобретении неправильного видео и отклонении повторной экспертизы в деле - что делать?
Я думаю моя эпопея скоро не окончится. Сужусь по статье 264 ч.3.В последней консультации, вопрос был о том, что есть видео с регистратора, не приобщенное к делу. Суд видео приобщил, на прошлом заседании. На это заседание потерпевшие явились с адвокатом и ставят вопрос о том, что это не то видео. Видео монтаж и т.д.Задается вопрос почему видео не было приобщено к делу на стадии расследования? Потерпевшая говорит что видео на стадии расследования видела, но это не то видео. Что дальше то делать? Так как сегодня стал вопрос об отклонении повторной авто технической экспертизы, на основании того, что видео не то.Вот как. Хотя видео не редактировалось. На адвоката не ругайтесь, он работает:). Вопросы задаю для своего спокойствия или успокоения, что ли.
СПАСИБО.
Лучший ответ
Просите назначить судебную экспертизу на предмет монтажа видеозаписи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!