Пристав не исполняет решение суда об уменьшении алиментов - к кому предъявить претензии?
Требуйте перерасчета с бухгалтерии на основании документов от пристава
Здравствуйте!
Напишите жалобу начальнику ССП на бездействие пристава. Вы можете у пристава получить постановление об изменении размера алиментов и отнести на работу.
Здравствуйте, Владимир!
Пристав обязан был издать постановление в трехдневный срок. Обратитесь к приставу, поскольку бухгалтерия сама не имеет право производить перерасчет (у нее просто нет на это полномочий).
Для оперативности рекомендую, если это возможно, самому доехать до пристава и попасть на прием.