Вопросы о возмещении расходов и компенсации при получении травмы
Здравствуйте, Наида!
Если Вы признали свою вину в произошедшем, то Вам компенсируют только больничный.
Остальные траты придется взыскивать, но для этого, видимо, много времени упущено.
Для компенсации расходов на платное лечение Вы можете воспользоваться социальным вычетом: www.nalog.ru
Вину я не признавала. Узнала об этом только когда потребовался Акт в больницу для продления больничного листа с кодом 04.
работодатель должен вам все оплатить но у вас как вы написали вы виновник а вины предприятия нет. поэтому вам больничные оплатят и все. поэтому берите акт и идите к юристу с ним.
Ничего не положена, если Вы сами виноваты
Вам надо подать в суд и взыскать с работодателя, оспорив акт.