Как студентам оплачивать налог на квартиру и существует ли освобождение от оплаты?

Мне 20 лет я учусь в университете на дневном обучении сейчас пришел налог на квартиру чем я должна платить этот налог если я еще учусь собственником квартиры я стала лет в 10-11. а оно мне надо меня не спрашивали хочу я быть собственником а теперь чем платить если какой нибудь закон об освобождении оплаты налога пока студенты учатся?

Лучший ответ

Здравствуйте.Нет такого закона. оплатить обязаны.

Спасибо за помощь!