Водителя, пойманного в состоянии алкогольного опьянения, отпустили без подписания протоколов и медосвидетельствования - что будет впереди?
Поймали выпившим у подъезда, сказали что видели как я ехал. Увезли в отдел оформили там протоколы, но я ничего не подписывал, душать в трубку отказался, но сказал что бы везли на мед освидетельствование.. не повезли выпустили сказали иди домой как быть и что будет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Скорее всего вызовут в суд.. если вызовут, то наймите юриста. Без доказательств вас не лешат прав..
Спасибо за помощь!
Вызовут в суд. Обратитесь к юристу, может быть, удастся остаться с правами при условии грамотно построенной защиты.