Несправедливая ситуация - повторные обвинения в пьяном вождении и сомнительные действия сотрудников ДПС
2 февраля текущего года, находясь в своей машине не являясь водителем пил пиво, подъехал экипаж УВО после чего был передан содрудникам ДПС, составлен акт освидетельствования признали пьяным, далее увезли на мед освидетельствование, там тоже признали пьяным, жду суда, проблема стала еще больше, когда сегодня ночью меня остановил экипаж сотрудников ДПС, которые сказали, что то ты подозрительный и пригласил продуть в трубку, когда я увидел, что там 0,25 мг/л, был в недоумении, откуда, если я сегодня ничего кроме кефира не пил, они мне сказали что предписывай, я подписал, но сказал что не согласен с прибором, они мне сказали что они согласны и этого достаточно, сказали что идет спецоперация по выявлению авто угонщиков, и некогда нам тебя везти на мед освидетельствование, после чего сказали подписывай везде где галочки, мол если откажешься увезем тебя в рай отдел, а там с тобой поговорят, пришлось подписать, когда подписал все протоколы мне отдали документы и сказали езжай дальше, хотя я уже подписал акт об отстранении управления ТС (что делать в такой ситуации права не хочу терять, хлеб мой (пожалйста подскажите как быть?!
когда подписал все протоколы мне отдали документы и сказали езжай дальше, хотя я уже подписал акт об отстранении управления ТС( что делать в такой ситуации права не хочу терять, хлеб мой( пожалйста подскажите как быть?!
Дмитрий, о том что в/у ваш хлеб. нужно было думать раньше. далее, в суде вас ждёт лишение в/у на разные сроки и два штрафа один 30 тысяч рублей. второй 50 т.р. в общей сумме 90 т.р. Просите суд о предоставлении рассрочки по штрафу. года на два или на три. суд обязан предоставить рассрочку, и можете пить дальше, пешеход не так опасен как водитель.
Дмитрий. Оспаривать нет шансов, поскольку вы подписали протокол