Изменилась дата поверки газового счетчика и пришел счет на уплату долга - что делать
Вопрос такой: газовый счетчик установлен в 2008 году. Мы купили этот дом в 2012. Платили по квитанциям в срок, без долгов. На всех квитанциях, присылаемых горгазом стояла дата следующей поверки 01.05.2018 года. На последих двух квитанциях (за июль и август 2016) дата поверки изменилась на 01.05.2016 и пришел счет на уплату долга по газу. Что делать и куда обращаться? Спасибо.
Обратитесь в газовую компанию за разъяснением
Доброе утро!
Для начала подайте заявление (претензию) об исправлении опечатки в счёте на оплату в части срока поверки счётчика.
Дождитесь ответа. И тогда уже решите, что делать дальше.