Как устроиться на работу помощником адвоката во время учебы на 1-ом курсе магистратуры по юриспруденции?
Учусь на 1-ом курсе магистратуры по специальности юриспруденция! Хочу устроиться на работу помощником адвоката. Хотел бы узнать как проходит этот процесс?
Я сам был помощником адвоката. как юристу посоветую следующее: проштудируйте закон об адвокатуре. там все есть.
Вам нужно найти место работы.Обзвоните адвокатские образования в вашем городе и поговорите с руководителями. не тушуйтесь. если некоторое время придется работать бесплатно. потом все окупится. Удачи.
Ищите адвоката, который Вас возьмет к себе на работу. Но, на 1 курсе вряд-ли.
Приходите в адвокатскую контору и трудоустраиваетесь (если у адвоката есть в вас потребность)